Муниципальное образовательное учреждение
дополнительного образования
Центр дополнительного образования детей.
Село Брейтово
Ярославская область

       7 апреля 2021 года прошли соревнования по мини-футболу среди обучающихся общеобразовательных школ Брейтовского МР.

Командное первенство  в младшей группе:

1 место -  МОУ Брейтовская СОШ

2 место – МОУ Покрово-Ситская СОШ

3 место – МОУ Прозоровская СОШ

Комадное первенство в средней группе:

1 место -  МОУ Брейтовская СОШ

2 место – МОУ Покрово-Ситская СОШ

3 место – МОУ Прозоровская СОШ

   

 5 апреля 2021 года были подведены итоги смотра-конкурса детского творчества на противопожарную тематику "Помни каждый гражданин: спасения номер – "01". В конкурсе приняли участие обучающиеся МОУ Брейтовской СОШ, МОУ Покрово-Ситской СОШ,  МОУ ДО ЦДОд и воспитанники СРЦ "Дом детства", МДОУ "Улыбка" и МДОУ "Колокольчик".

 

      18 марта прошло спортивное мероприятие по биатлону среди обучающихся общеобразовательных школ Брейтовского МР.

Командное первенство:

1 место - МОУ Брейтовская СОШ

2 место - МОУ Покрово-Ситская СОШ

 

       17 марта состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика".

Победителем и призёрами конкурса признаны:

1 место – Ильичёв И., МОУ Брейтовская СОШ

2 место – Колобов Д., МОУ Брейтовская СОШ

3 место – Муталиева Д., МОУ Брейтовская СОШ

 

       26 февраля 2021 года были подведены итоги муниципального конкурса "Экологический рисунок", в котором приняли участие воспитанники МДОУ "Колокольчик и МДОУ "Улыбка", обучающиеся МОУ Брейтовской СОШ, МОУ Гореловской ООШ, МОУ Покрово-Ситской СОШ, МОУ Прозоровской СОШ и МОУ ДО ЦДОд.

 

       26 февраля 2021 г. организационный комитет подвёл итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности".

5-7 классы:

1 место – Круглов Д., МОУ Брейтовская СОШ

2 место – Дзеккинато С., МОУ Брейтовская СОШ

2 место – Кочнов С., Прозоровская СОШ

3 место – Муталиева Д., МОУ Брейтовская СОШ

8-9 классы:

1 место – Макаренков С., МОУ Прозоровская СОШ

2 место – Захарова А., МОУ Брейтовская СОШ

3 место – Красавин М., МОУ Покрово-Ситская СОШ

10-11 классы:

1 место – Старова М., МОУ Брейтовская СОШ

2 место – Баранова Е., МОУ Брейтовская СОШ

3 место – Карпова А., МОУ Покрово-Ситская СОШ

 

 

      25 февраля 2021 года состоялся муниципальный этап XIV областной детской конференции "Открытие юных"

      Итоги конференции следующие:

    Секция "Наука и техника" (6-10 лет)

  I место – Ухова А., МОУ Брейтовская СОШ

    Секция "Общество (краеведение)" (11-13 лет)

     I место – Лебедева А., МОУ Брейтовская СОШ

        05 февраля 2021 года проведены соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся  общеобразовательных школ Брейтовского МР.

   Итоги соревнований в командном зачёте

Младшая возрастная группа 

1 место - МОУ Прозоровская СОШ

2 место – МОУ Брейтовская СОШ

3 место – МОУ Гореловская ООШ

Средняя возрастная группа

1 место – МОУ Прозоровская СОШ

2 место – МОУ Брейтовская СОШ

3 место – МОУ Покрово-Ситская СОШ

Старшая возрастная группа

1 место – МОУ Брейтовская СОШ

2 место – МОУ Прозоровская СОШ

3 место – МОУ Покрово-Ситская СОШ

       С 1 декабря по 18 декабря  прошли онлайн соревнования по спортивному многоборью среди обучающихся общеобразовательных  школ Брейтовского МР.

Итоги соревнований в командном первенстве:

Младшая возрастная групппа

1 место – МОУ Брейтовская СОШ

2 место – МОУ  Прозоровская СОШ

3 место – МОУ Покрово-Ситская СОШ

Средняя возрастная группа

1 место – МОУ Брейтовская СОШ

2 место -  МОУ Гореловская ООШ

3 место – МОУ Покрово-Ситская СОШ

Старшая возрастная группа

1 место – МОУ Брейтовская СОШ

2 место – МОУ Прозоровская СОШ

3 место – МОУ Покрово-Ситская СОШ

 

        09.12.2020 года состоялся муниципальный этап ХХVIII областного конкурса исследовательских краеведческих работ обучающихся-участников Всероссийского туристско-краеведческого движения "Отечество".

    Итоги:

Номинация  "Развитие образования в Ярославском крае"

1 место – Бадисова  А., МОУ Брейтовская СОШ

Номинация  "Историческая краеведческая фотография"

1 место - Макаренков С., МОУ Прозоровская СОШ

        20.11.2020 года прошли онлайн соревнования по легкоатлетическому кроссу среди обучающихся общеобразовательных школ Брейтовского муниципального района.

Итоги соревнований:

Командное первенство

Младшая возрастная группа

I место – МОУ П-Ситская СОШ                                             

II место – МОУ Брейтовская СОШ

III место – МОУ Прозоровская СОШ

Средняя возрастная группа

I место - МОУ П-Ситская СОШ

II место – МОУ Брейтовская СОШ

III место – МОУ Гореловская ООШ

Старшая возрастная группа

I место – МОУ Брейтовская СОШ

II место – МОУ П-Ситская СОШ

III место – МОУ Прозоровская СОШ

 

       05.11.2020г. жюри подвело итоги муниципального конкурса творческих работ  по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма  "Дорога и мы". В конкурсе приняли участие обучающиеся МОУ Брейтовской СОШ, МОУ Гореловской ООШ, МОУ Покрово-Ситской СОШ,МОУ Прозоровской СОШ,  МОУ ДО ЦДОд и воспитанники МДОУ "Улыбка" и МДОУ "Колокольчик".

 

27.10.2020 года жюри подвело итоги муниципального этапа Всероссийского смотра-конкурса юных исследователей окружающей среды.

Победителями признаны:

в номинации "Юные натуралисты" – Перова А., МОУ Брейтовская СОШ,

                                                                Цвик Т., МОУ Брейтовская СОШ.

 

21.09.2020г. прошёл муниципальный этап областного смотра-конкурса "Наш любимый школьный двор"

В номинации "Цветник Победы"

1 место - МОУ Брейтовская СОШ

3 место - МОУ Покрово-Ситская СОШ

17.09.2020г. жюри подвело итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений - 2020:

4-5 классы

1 место – Паращак М., МОУ Брейтовская СОШ

2 место – Казанцева К., МОУ Брейтовская СОШ

6-7 классы

1 место – Бобина Е., МОУ Брейтовская СОШ

2 место – Кочнов С., МОУ Прозоровская СОШ

8-9 классы

1 место – Сидорова Е., МОУ Прозоровская СОШ

2 место – Тугин И., МОУ Брейтовская СОШ

10-11 классы

1 место – Смирнова У., МОУ Брейтовская СОШ

2 место – Беляева Е., МОУ Прозоровская СОШ

 

 

11.03.2020 был проведён муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика".

Победителями и призёрами конкурса признаны:

1 место – Тишина У., МОУ Брейтовская СОШ

2 место – Сидорова Е., МОУ Прозоровская СОШ

3 место – Алифанов А., МОУ Прозоровская СОШ

 

 04.03.2020 прошли спортивные мероприятия по мини-футболу среди обучающихся общеобразовательных школ Брейтовского МР.

Итоги :

Командное первенство младшая группа

1 место – МОУ Брейтовская СОШ

2 место – МОУ Прозоровская СОШ

3 место – МОУ Покрово-Ситская СОШ

Командное первенство средняя группа

1 место – МОУ Брейтовская СОШ

2 место – МОУ Прозоровская СОШ

3 место -  МОУ Покрово-Ситская СОШ

 

26.02.2020 был проведён муниципальный этап XIII областной детской конференции "Открытие юных"

Итоги:

Секция "Наука и техника" (6-10 лет)

1 место – Лобашов К.

2 место – Гасанова Р.

Секция "Наука и техника" (11-13 лет)

1 место – Балян Д.

Секция "Культура и искусство" (6-10 лет)

1 место – Боровитсков А.

3 место – Еньшина Т.

Секция "Культура и искусство" (11-13 лет)

2 место – Тишина У.

Секция "Общество" (11-13 лет)

1 место – Пугин М.

2 место – Кочнов С.

 

 

20.02.2020 прошло спортивное мероприятие по биатлону среди обучающихся общеобразовательных школ Брейтовского МР.

Командное первенство

1 место – МОУ Прозоровская СОШ

2 место – МОУ Брейтовская СОШ

3 место – МОУ Гореловская СОШ

30.01.2020 проведены  соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся общеобразовательных школ Брейтовского МР.

Итоги соревнований в командном первенстве:

Младшая возрастная группа

1 место – МОУ Прозоровская СОШ

2 место – МОУ Брейтовская СОШ

3 место – МОУ Покрово-Ситская СОШ

Средняя возрастная группа

1 место – МОУ Прозоровская СОШ

2 место – МОУ Брейтовская СОШ

3 место – МОУ Покрово-Ситская СОШ

Старшая возрастная группа

1 место – МОУ Брейтовская СОШ

2 место – МОУ Прозоровская СОШ

3 место – МОУ Покрово-Ситская СОШ

17.12.2019 г. прошли соревнования по настольному теннису среди обучающихся общеобразовательных школ Брейтовского МР.

Итоги соревнований в командном первенстве:

Младшая возрастная группа

1 место – МОУ Покрово-Ситская СОШ

2 место – МОУ Прозоровская СОШ

3 место – МОУ Гореловская ООШ

Средняя возрастная группа

1 место – МОУ Покрово-Ситская СОШ

2 место – МОУ Прозоровская СОШ

3 место – МОУ Гореловская ООШ

Старшая возрастная группа

1 место – МОУ Брейтовская СОШ

2 место – МОУ Покрово-Ситская СОШ

3 место – МОУ Прозоровская СОШ

            06.12.2019 прошли соревнования по спортивному многоборью среди обучающихся общеобразовательных  школ Брейтовского МР.

Итоги соревнований в командном первенстве:

Младшая возрастная групппа

1 место – МОУ Брейтовская СОШ

2 место – МОУ Гореловская ООШ

3 место – МОУ Покрово-Ситская СОШ

Средняя возрастная группа

1 место – МОУ Брейтовская СОШ

2 место -  МОУ Гореловская ООШ

3 место – МОУ Покрово-Ситская СОШ

Старшая возрастная группа

1 место – МОУ Покрово-Ситская СОШ

2 место – МОУ Брейтовская СОШ

3 место – МОУ Прозоровская СОШ

           04.12.2019 года состоялся муниципальный этап ХХVII областного конкурса исследовательских краеведческих работ обучающихся-участников Всероссийского туристско-краеведческого движения "Отечество".

Итоги:

Номинация  "Военная история"

1 место – Лобашова А.

Номинация  "Краеведческая находка"

 2 место – Карпова А.

3 место – Красильникова А.

 

   28.11.2019 года состоялись соревнования по пионерболу среди обучающихся общеобразовательных школ Брейтовского муниципального района.

Итоги соревнований:

1 место – МОУ Брейттовская СОШ

2 место – МОУ Прозоровская СОШ

3 место – МОУ Покрово-Ситская СОШ

 

   25.11.2019 года были подведены итоги конкурса творческих работ по профилактике дорожно-транспортного травматизма "Дорога и мы". В конкурсе приняли участие обучающиеся МОУ Брейтовской СОШ, МОУ Гореловской ООШ, МОУ Покрово-Ситской СОШ,  МОУ ДО ЦДОд и воспитанники МДОУ "Улыбка" и МДОУ "Колокольчик".

 

  21.10.2019 года жюри подвело итоги муниципального этапа Всероссийского смотра-конкурса юных исследователей окружающей среды.

Победителями признаны:

в номинации "Юные натуралисты" – Муталиева Д. , МОУ Брейтовская СОШ,

в номинации "Юные исследователи" – Соколова К., МОУ Покрово-Ситская СОШ.

 

     18.10.2019 года прошли районные соревнования по легкоатлетическому кроссу среди обучающихся общеобразовательных школ Брейтовского муниципального района.

Итоги соревнований:

Командное первенство

Младшая возрастная группа

I место – МОУ Гореловская ООШ

|| место – МОУ Брейтовская СОШ

||| место – МОУ Прозоровская СОШ

Средняя возрастная группа

I место - МОУ Брейтовская СОШ

II место – МОУ Прозоровская СОШ

III место – МОУ Гореловская ООШ

Старшая возрастная группа

I место – МОУ Прозоровская СОШ

II место – МОУ Брейтовская СОШ

III место – МОУ Покрово-Ситская СОШ

  

       10.10.2019 прошли соревнования по Русской лапте среди обучающихся общеобразовательных школ Брейтовского муниципального района.

Итоги соревнований:

1 место – МОУ Брейтовская СОШ

2 место - МОУ  Гореловская ООШ

3 место – МОУ Прозоровская СОШ

  

      01.10.2019 года жюри подвело итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений - 2019:

6-7 классы                                                                                                                                       

1 место – Малхасян М.

2 место – Поварова Ю.

8-9 классы

1 место – Куликова А.

2 место – Ребяткин Д.

10-11 классы

1 место – Поварова М.

        18.09.2019 года прошёл муниципальный этап областного смотра-конкурса "Наш любимый школьный двор".

Победители в номинации "Лучшая территория сельской школы":

Коллектив 9 "Б" класса МОУ Брейтовская СОШ 

Коллектив МОУ Покрово-Ситская СОШ

 

  • 21 мая 2019 года состоялись соревнования "Шиповка юных" среди обучающихся общеобразовательных школ Брейтовского МР

  Итоги соревнований следующие:

Командное первенство:

Младшая возрастная группа

I место – МОУ Брейтовская СОШ;

II место – МОУ Гореловская ООШ;

III место – Покрово-Ситская СОШ

Средняя возрастная группа

I место – МОУ Брейтовская СОШ;

II место – МОУ Гореловская ООШ;

III место – Покрово-Ситская СОШ

Старшая возрастная группа

I место – МОУ Брейтовская СОШ;

II место – Покрово-Ситская СОШ;

III место – МОУ Прозоровская СОШ

  • 15 мая состоялся конкурс юных инспекторов движения "Безопасное колесо"

Итоги конкурса:

Командное первенство:

I место – МОУ Брейтовская СОШ;

II место –  МОУ Покрово-Ситская СОШ;

III место – МОУ Гореловская ООШ

  • 19 апреля 2019 года  жюри подвело итоги олимпиады младших школьников "Пробуем силы – проявляем способности":

  По математике:

 Призёры:

Марков Д.

Комарова К.

Карпушина Д.

Медведев Д.

Кочнов С.

Борзов Ф.

По русскому языку:

Победитель:

Меликян Г.

Призёры:

Карпушина Д.

Тишина У.

  • 1 апреля 2019 года были подведены итоги смотра-конкурса детского творчества на противопожарную тему "Помни каждый гражданин: спасения номер "01" 

«Художественно-изобразительное творчество»

     5-6 лет

I место-Потехин Е.

I место – Стрижова В.

II место-Зинина З. 

II место – Лобашов К.

II место-Кузнецова В.

 II место – Старкова Д.

III место – Кербетова М.

III место – Шмагина Ю.

III место - Ратнова П.

 7-9 лет

I место-Ветеркова А.

II место-Савельева П.

III место-Смирнова Я.

 

   10-13 лет

I место – Данченкова К.

I место – Сапожникова Л.

II место-Власова Д.

II место – Григорьева В.

III место-Молева В.

III место-Малхасян М.

 

   14-18 лет

I место – Медведева А.

II место-Шепелев И.

III место-Волкова А.

 «Декоративно-прикладное творчество»

     5-6 лет

I место – Белоус А.

II место – Балян В.

III место – Густяков Н.

 

  7-9 лет

I место – Скланда С., Скланда Л.

II место – Жуков Я.

III место – Ухова В.

   10-13 лет

II место – Ботвинова Н.

III место – Фаткулин А.

   14-18 лет

I место-Смирнова М.

I место-Филиппов Д.

 «Техническое творчество»

     5-6 лет

I место-Григорьев В.

II место – Тюриков А.

  7-9 лет

I место – Жуков Я.

II место – Сазонов Д.

   10-13 лет

II место – Буров И.

 

  •    20 марта 2019 года прошли соревнования по мини-футболу среди обучающихся общеобразовательных школ Брейтовского МР

        Итоги соревнований следующие:

      Командное первенство  средняя группа:

    I место – МОУ Брейтовская СОШ;

    II место – МОУ Покрово-Ситская СОШ;

    III место – МОУ Прозоровская СОШ

      Командное первенство младшая группа:

    I место – МОУ Брейтовская СОШ;

    II место – МОУ Покрово-Ситская СОШ;

    III место – МОУ Прозоровская СОШ

 

    

  •    13 марта 2019 года состоялся муниципального этапа  Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»  

       Итоги конкурса следующие:

                Победители:

     Алифанов А.

      Смирнова Ю.

      Качалова П.

 

  •   6 марта 2019 года состоялся муниципальный этап XII областной детской конференции "Открытие юных"

      Итоги конференции следующие:

    Секция "Наука и техника" (6-10 лет)

  I место – Медведев Д.

  II место – Солянкин А.

    Секция "Культура и искусство" (6-10 лет)

   I место – Лебедева А.

  II место – Новожилова Е.

   Секция "Культура и искусство" (11-13 лет)

  II место  – Андреева В.

   Секция "Общество" (11-13 лет)

  III место – Тряпицын И.

 

  • 5 марта 2019 года состоялись соревнования по биатлону среди обучающихся общеобразовательных школ Брейтовского муниципального района

   Итоги соревнований следующие:

   Командное первенство

  I место – МОУ Брейтовская СОШ 

  II место – МОУ Прозоровская  СОШ 

  III место – МОУ Покрово-Ситская СОШ 

  • 27 февраля 2019 года прошли соревнования "Весёлые старты"среди обучающихся общеобразовательных школ Брейтовского муниципального района 

  Итоги соревнований следующие:

     I место- МОУ Брейтовская СОШ

    II место-МОУ Гореловская ООШ 

    III место- МОУ Прозоровская  СОШ

  • 9 февраля 2019 года состоялись соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся общеобразовательных школ Брейтовского муниципального района

    Итоги соревнований следующие:

       Командное первенство (младшая возрастная группа)

   I место – МОУ Брейтовская СОШ 

   II место – МОУ Прозоровская СОШ 

   III место – МОУ Покрово-Ситская СОШ 

    Командное первенство (средняя возрастная группа)

    I место – МОУ Брейтовская СОШ 

    II место – МОУ Прозоровская СОШ 

    III место – МОУ Покрово-Ситская СОШ 

   Командное первенство (старшая возрастная группа)

   I место – МОУ Брейтовская СОШ 

   II место – МОУ Прозоровская СОШ

   III место – МОУ Покрово-Ситская СОШ 

  • 20 декабря 2018 года состоялись районные соревнования по спортивному многоборью среди обучающихся общеобразовательных школ Брейтовского муниципального района

       Итоги соревнований следующие:

      Командное первенство:

     Младшая возрастная группа:

    I место- МОУ Брейтовская СОШ

    II место-МОУ Гореловская ООШ 

    III место- МОУ Прозоровская  СОШ

    Средняя возрастная группа:

    I место- МОУ Брейтовская СОШ

    II место- МОУ Покрово-Ситская СОШ

    III место-МОУ Гореловская ООШ

    Старшая возрастная группа: 

     I место- МОУ Брейтовская СОШ

    II место-МОУ Покрово-Ситская СОШ

    III место-МОУ Прозоровская СОШ

 

  • 07 декабря 2018 года прошли районные соревнования по настольному теннису среди обучающихся общеобразовательных школ Брейтовского муниципального района

      Итоги соревнований следующие:

     Командное первенство:

    Младшая возрастная группа:

   I место- МОУ Прозоровская СОШ

   II место-МОУ Покрово-Ситская СОШ 

   III место- МОУ Брейтовская  СОШ

   Средняя возрастная группа:

   I место- МОУ Брейтовская СОШ

   II место- МОУ Гореловская ООШ

   III место-МОУ Покрово-Ситская СОШ

    Старшая возрастная группа: 

    I место- МОУ Брейтовская СОШ

   II место-МОУ Покрово-Ситская СОШ

   III место-МОУ Прозоровская СОШ

  • 4 декабря 2018 года состоялся муниципальный этап конкурса исследовательских краеведческих работ обучающихся-участников Всероссийского туристско-краеведческого движения "Отечество".

      Итоги конкурса следующие:

           Номинация "Родословие"

     I место – Сухова Н.

          Номинация "Культурное наследие"

     I место – Смирнова А.

          Номинация "Летопись родного края"

    II место – Перевезенцева Н.

          Номинация "Земляки"

    II место – Черногалова В.

    III место – Смирнов А.

         Номинация "Военная история"

    III место – Сенатский Д.

    

  •   16 ноября 2018 года были проведены командные соревнования по пионерболу  среди обучающихся общеобразовательных школ Брейтовского муниципального района

    Итоги соревнований следующие:

   I место- МОУ Брейтовская СОШ

   II место-МОУ Гореловская ООШ

  III место- МОУ Покрово-Ситская СОШ

 

  • 26 сентября 2018 года были подведены итоги конкурса сочинений-2018

      Итоги конкурса

1 группа(обучающиеся 4-5 классов)

I место -  Градусов Я.

II место – Малхасян М.

II место – Поварова Ю.

III место – Тишина У.

III место – Тувыкина Н.

III место – Круглов Д.

2 группа ( обучающиеся 6-7 классов)

I место – Пазухина А.

II место – Ильичёва В.

III место – Белова К.

3 группа ( обучающиеся 8 – 9 классов)

I место – Кориченкова В.

II место – Старова М.

II место – Волкова А.

II место – Волкова В.

III место – Ушакова Д.

4 группа ( обучающиеся 10 -11 классов)

I место – Бондарь А.

II место – Поварова М.

II место – Шилова Д.

II место – Сазонов И.

III место – Соловьёва А.

  • 18 октября 2018 года прошли районные соревнования по легкоатлетическому кроссу среди обучающихся общеобразовательных школ Брейтовского муниципального района

    Итоги соревнований следующие:

  Командное первенство:

 Младшая возрастная группа:

I место- МОУ Брейтовская СОШ

II место-МОУ Гореловская ООШ

III место- МОУ Прозоровская СОШ

Средняя возрастная группа:

I место- МОУ Брейтовская СОШ

II место- МОУ Покрово-Ситская СОШ

III место-МОУ Гореловская ООШ

 Старшая возрастная группа: 

I место- МОУ Покрово-Ситская СОШ

II место-МОУ Брейтовская СОШ

III место-МОУ Прозоровская СОШ

  • 10 октября 2018 года прошли соревнования по Русской лапте среди обучающихся общеобразоватедьных школ  Брейтовского муниципального района

  Итоги соревнований следующие:

  I место -  МОУ Гореловская ООШ

 II место- МОУ Брейтовская СОШ

III место- Покрово-Ситская СОШ

  •  21сентября 2018 года состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса "Юннат"

   Итоги конкурса:

  Номинация "Личное подсобное и пасечноехозяйство"

I место-Шилова Д.

II место-Гусева Т.

   Номинация "Цветочный дизайн" (10-13 лет)

I место-Карпова О.

   Номинация "Цветочный дизайн"(14-17 лет)

Iместо-Карпова А.

Номинация "Лекарственные травы"

I место-Черногалова В.

 

  • 18 сентября 2018 года состоялся смотр-конкурс "Наш любимый школьный двор"

 Итоги конкурса:

Номинация "Комплексный подход к озеленению территории сельской образовательной организации"

I место – коллектив МОУ Покрово-Ситской СОШ

II место – группа учащихся 8 "б" класса МОУ Брейтовской СОШ

 

  • 29 мая состоялся конкурс юных инспекторов движения "Безопасное колесо"

Итоги конкурса:

Командное первенство:

1 место – МОУ Брейтовская СОШ

2 место –  МОУ Прозоровская СОШ

3 место – МОУ Покрово-Ситская СОШ

  • 16  мая 2018 года прошли соревнования по легкой атлетике "Шиповка Юных"

Итоги конкурса:

Командное первенство:

 Младшая возрастная группа:

1 место – МОУ Брейтовская СОШ

2 место –  МОУ Прозоровская СОШ

3 место – МОУ Гореловская ООШ

Средняя возрастная группа:

1 место – МОУ Брейтовская СОШ

2 место –  МОУ Гореловская СОШ

3 место – МОУ Покрово-Ситская СОШ

Старшая  возрастная группа:

1 место – МОУ Брейтовская СОШ

2 место –  МОУ Прозоровская СОШ

3 место – МОУ Покрово-Ситская СОШ

  • 16 апреля  жюри подвели итоги олимпиады младших школьников "Пробуем силы – проявляем способности":

По математике
Победитель :Пугин М.
Призёры :

– Бондарь М.
- Чёботов М.
- Пименова А.
- Бобина Е.
По русскому языку
Победитель : Пашнина М.
Призёры:
- Вязанкина Д.
- Добротина В.
- Власова Д.
- Барсамян А.
По окружающему миру
Победитель: Смирнова Т.
 Призёры:
- Поварова Ю.
- Пугин М.

  • 4 апреля были подведены итоги конкурса детского творчества на противопожарную тему "Помни каждй гражданин: спасения номер 01"

Номинация «Художественное творчество» 

(возрастная категория 5-6 лет):

1 место – Ильичева В.

2 место – Ерофеева А.

2 место – Батухтина Е.

3 место – Макарук А.

3 место – Перова А.

 (возрастная категория 7-9 лет):

1 место – Рощина М.

2 место – Савельева П.

3 место – Барсамян Д.

 (возрастная категория 10-12 лет):

1 место – Власова Д.

2 место – Ершова Я.

2 место – Шаронова Н.

3 место – Густякова П.

3 место – Маркова Ю.

 (возрастная категория 13-15 лет):

1 место – Пушкин Д.

2 место – Ушакова Д.

Номинация « Декоративно-прикладное творчество»

(возрастная категория 5-6 лет)

1 место – Малхасян И.

1 место – Шмагина Ю.

2 место – Прошкина А.

2 место – Лебедева В.

3 место – Якимова А.

3 место – Белоус А.

(возрастная категория 7-9 лет)

3 место – Лазаренко С.

Номинация «Техническое творчество»

(возрастная категория 5-6 лет)

1 место – Фаткулин Д.

  (возрастная категория 7-9 лет)

1 место – Фархадова Э.

2 место – Фаткулин А.

 (возрастная категория 10-12 лет)

 3 место – Соколова К.

  • 15 марта 2018 года прошел конкурс юных чтецов "Живая классика", жюри подвели итоги:

1 место – Поварова М.

2 место – Алифанов А.

3 место – Лобашова А.

  • 15 марта 2018 года прошли соревнования по мини-футболу

итоги соревнований:

Командное первенство (младшая возрастная группа)

1 место – МОУ Брейтовская СОШ 

2 место – МОУ Прозоровская СОШ 

3 место – МОУ Покрово – Ситская СОШ

Командное первенство (средняя возрастная группа)

1 место – МОУ Брейтовская СОШ 

2 место – МОУ Покрово – Ситская СОШ 

3 место – МОУ Прозоровская СОШ 

  • 7 марта 2018 года состоялись соревнования по биатлону

итоги соревнований следующие:

Командное первенство

1 место – МОУ Прозоровская СОШ 

2 место – МОУ Брейтовская СОШ 

3 место – МОУ Гореловская ООШ 

  • 8 февраля 2018 года прошли соревнования по лыжным гонкам

результы соревнований:

Командное первенство (младшая возрастная группа)

1 место – МОУ Брейтовская СОШ 

2 место – МОУ Покрово-Ситская СОШ 

3 место – МОУ Гореловская ООШ 

Командное первенство (средняя возрастная группа)

1 место – МОУ Брейтовская СОШ 

2 место – МОУ Прозоровская СОШ 

3 место – МОУ Покрово-Ситская СОШ 

Командное первенство (старшая возрастная группа)

1 место – МОУ Брейтовская СОШ 

2 место – МОУ Прозоровская СОШ

3 место – МОУ Покрово-Ситская СОШ 

  • 2 февраля 2018 года состоялась конференция "Открытие юных"

Итоги конкурса следующие:

Художественная номинация (возрастная категория 6-10 лет):

1 место – Карпушина Д.

Туристко-краеведческая номинация  (возрастная категория 6-10 лет)

2 место – Макаров Я.

Естественнонаучная номинация (возрастная категория 6-10 лет):

1 место – Муталиева Д.

2 место – Суворов М.

Естественнонаучная номинация (возрастная категория 10-13 лет):

1 место – Тюрикова А.

  • 25 декабря состоялись соревнования по спортивному многоборью

Итоги соревнований:

Командное первенство:

 Младшая возрастная группа:

1 место – МОУ Брейтовская СОШ, 

2 место –  МОУ Покрово-Ситская СОШ

3 место – МОУ Прозоровская СОШ

Средняя возрастная группа:

1 место – МОУ Гореловская СОШ

2 место –  МОУ Брейтовская СОШ

3 место – МОУ Прозоровская СОШ

Старшая  возрастная группа:

1 место – МОУ Брейтовская СОШ

2 место –  МОУ Покрово-Ситская СОШ

3 место – МОУ Прозоровская СОШ

  • 13 декабря состоялись соревнования по настольному теннису

Итоги соревнований:

Командное первенство:

 Младшая возрастная группа:

1 место – МОУ Брейтовская СОШ, 

2 место –  МОУ Гореловская СОШ

3 место – МОУ Покрово-Ситская СОШ

Средняя возрастная группа:

1 место – МОУ Брейтовская СОШ

2 место –  МОУ Гореловская СОШ

3 место – МОУ Покрово-Ситская СОШ

3 место – МОУ Прозоровская СОШ

Старшая  возрастная группа:

1 место – МОУ Брейтовская СОШ

2 место –  МОУ Прозоровская СОШ

3 место – МОУ Гореловская ООШ

  •  5 декабря состоялся конкурс иследовательских краеведческих  работ обучающихся участников Всероссийского туристко-краеведческого движения "Отечество"

Итоги соревнований:

Номинация «Земляки»

1 место – Смирнов А.В.

Номинация «Летопись родного края»

2 место – Соловьева А.А.

2 место – Сухова Н.А.

Номинация «Экология»

2 место – Соболева А.Б.

Номинация «Старинная семейная фотография»

1 место – Смирнова И.Е.

  • 21 ноября были подведены итоги конкурса творческих работ по профилактике детского дорожно транспортного травматизма "Дорога и мы"

  • 20 ноября 2017 года прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу.

Результаты соревнований следующие:

Командное первенство (младшая возрастная группа)

1 место – МОУ Брейтовская СОШ 

2 место – МОУ Прозоровская СОШ 

3 место – МОУ Покрово-Ситская СОШ 

Командное первенство (средняя возрастная группа)

1 место – МОУ Брейтовская СОШ

2 место – МОУ Прозоровская СОШ 

3 место – МОУ Покрово-Ситская СОШ 

Командное первенство (старшая возрастная группа)

1 место – МОУ Брейтовская СОШ 

2 место – МОУ Прозоровская СОШ 

3 место – Моу Покрво-Систкая СОШ 

  • 14 ноября 2017 года состоялись соревнования по пионерболу среди обучающихся общеобразовательных школ Брейтовского МР

Итоги соревнований:

1 место – МОУ Покрово – Ситская СОШ 

2 место – МОУ Брейтовская СОШ 

3 место – МОУ Прозоровская СОШ

  • 6 ноября 2017 года были подведены итоги конкурса сочинений-2017

1 группа(обучающиеся 4-6 классов)

1 место -  Власова Дарья МОУ Брейтовская СОШ

2 группа ( обучающиеся 7-9 классов)

1 место – Смирнова Алёна МОУ Брейтовская СОШ

2 место – Старостина Алина МОУ Прозоровская СОШ

2 место -  Бойков Егор МОУ Брейтовская СОШ

3 место – Синицына Анастасия МОУ Гореловская ООШ

3 группа ( обучающиеся 10-11 классов)

1 место – Лебедева Дарья МОУ Брейтовская СОШ

2 место – Гусева Татьяна МОУ Брейтовская СОШ

3 место – Сазонов Иван МОУ Покрово-Ситская СОШ

  • 5 ноября 2017 года прошли соревнования по "Русской Лапте" среди обучающихся Брейтовского муниципального района

Итоги соревнований следующие:

1 место – МОУ Покрово-Ситская СОШ

2 место – МОУ Гореловская ООШ

3 место – МОУ Прозоровская СОШ